Фатальные ошибки при знакомстве с противоположным полом

Не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление. Эта фраза наделена глубоким смыслом. Мужчины часто совершают ошибки при знакомстве с девушкой. Женщины тоже могут допускать оплошности. В результате первый разговор обречен на провал.

Ошибки при знакомстве с мужчиной

Психологи выделяют несколько тотальных женских оплошностей, которые мешают им при знакомстве.

Ошибка 1

Раньше, чем у мужчины возникла симпатия, не стоит заявлять ему о своих претензиях и правах. Часто девушки выдвигают определенные требования, которые сразу ставят в тупик.

Ошибка 2

Внешность – это первое, на что обращает внимание парень. Независимо от того, где происходит первое общение – в реальной жизни или в Интернете, девушка должна покорить мужчину своей красотой и ухоженностью. Не нужно выкладывать фото, на которых демонстрируется доступность и вульгарная одежда.

Ошибка 3

Роковая ошибка при знакомстве с мужчиной – рассказы о своих проблемах и худших качествах характера. Не нужно сразу начинать разговор с того, что больше беспокоит. Так вы загружаете собеседника проблемами и переживаниями. Главная задача – ненавязчиво рассказать о своих достоинствах.

Ошибка 4

Чтобы общение было удачным и продолжительным, не забывайте за позитивный настрой. Большую роль в беседе играет и восприятие самого мужчины. Не стоит проявлять к партнеру недоверие и делать преждевременных выводов о качествах его характера.

Ошибка 5

При первом общении с парнем не нужно сразу касаться материального положения потенциального партнера и его успехов в жизни, связанных с деньгами. Не стоит намекать на то, что вы любите подарки, сюрпризы и мечтаете о букете из 101 розы.

Ошибка 6

Отсутствие чувства юмора часто становится камнем преткновения. Оно придает легкость беседе. Напряженность во время разговора можно скрасить шуткой или улыбкой.

Ошибка 7

Не судите по внешности мужчину при знакомстве. Она может не указывать на статус в обществе, профессию, заработок. Не стоит доверять фото на сайтах знакомств.

Важное правило для девушек при знакомстве с парнем – не пытайтесь с первых слов его «раскусить». Так вы обречете общение на провал. Вам, как и партнеру, нужно время, чтобы проявить себя.

Ошибки при знакомстве с девушкой

Существует большое количество способов познакомиться с представительницей прекрасного пола. Самый выигрышный метод часто приводит к провалу из-за допущенных ошибок.

Ошибка 1

Нельзя использовать уловки с целью завуалировать отсутствие способности к простому общению. Настоящий джентльмен не начинает знакомство с обмана. Не нужно стараться сразу заполучить девушку, постарайтесь перевести общение в дружескую непринужденную беседу. Так у вас есть шанс узнать много интересного о своей собеседнице.

Ошибка 2

Сразу стоит отказаться от мнения, что женщины интересуются тем же, что и мужчины. Это самая серьезная ошибка. Парни убеждены, что девушки обращают внимание только на поступки и слова. Это не так, особенно, когда речь идет о первом общении. Здесь девушка обращает внимание на внешность и состоятельность мужчины.

Ошибка 3

Не стоит при первом знакомстве начинать рассказ о своей семье, строить из себя ранимого и чуткого парня, чрезмерно философствовать. Это скучно. Держите все в себе, делайте сдержанные комплименты, не переходите грань простого общения.

Ошибка 4

Часто мужчины переигрывают. Не стоит стараться создать искусственную связь с девушкой. Если вы не разделяете ее мнение или увлечение, стоит просто промолчать. Проявлять повышенный интерес к тому, что вам не нравится, во всем соглашаться и вести себя бесхарактерно – заранее проигрышный вариант.

Не нужно использовать для знакомства друзей. Самый лучший приятель не спасет вас, если девушка заметит вашу неуверенность.

Совет для всех

Успех во многом зависит от того, где знакомиться и где вы проживаете. Одно дело, если речь про маленькую деревушку и знакомства на улице, и другое дело, если вы ищете знакомства в Екатеринбурге, Москве, СПб или других городах России, где спрос на такие знакомства огромный. Во втором случае лучше сразу регистрировать на таких сайтах как RusDate или любых других, лишь бы ненамного мельче. Иначе количество анкет будет мизерным. Это на порядок результативнее, чем традиционные знакомства на улице, тренировках, кафе.