Первоуральский блогер побывал в офисе Яндекса

Его пригласили на «Дзен-понедельник».

Известный блогер из Первоуральска Игорь Цалер побывал в офисе Яндекса и получил подарки. Игоря пригласили на «Дзен-понедельник» — мероприятие, где руководство платформы общается с авторами, делится новостями. Первоуральцу отплатили билеты на самолет и проживание в отеле.

— Побывать в офисе Яндекса — интересный опыт! Он находится в многоэтажном офисном центре, — это современное и комфортное пространство для работы. Нас сводили на роскошную террасу на самом верху, там очень красиво. Атмосфера — дружеская и непринужденная! В Дзене молодая команда, все открыты и легки на подъем. Мне сказали, что самое главное — получить от мероприятия удовольствие, — рассказал Игорь Цалер журналистам интернет-газеты Shaytanka.ru.

Игорь Цалер считается одним из топовых авторов платформы «Яндекс.Дзен». У него более 38 000 подписчиков, а общая аудитория канала «Музыка. История, открытия, мифы» — более 385 000 человек.

Тем, кто хочет начать карьеру блогера, Игорь советует выбрать любимую тему, в которой человек хочет разобраться или уже является экспертом, иначе быстро надоест. Не стоит надеяться на мгновенный успех. А еще — нельзя нарушать правила платформы (за это блокируют).


— Вы получите возможности для самовыражения и популярный сервис, который сам будет рекомендовать ваше творчество заинтересованной аудитории. Оно того стоит, — отмечает Игорь Цалер.


Еще по теме

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!