Энергичнее! Гороскоп на 24 мая 2022 года от Павла Глобы

Сегодня известный астролог Павел Глоба рекомендует нам быть решительными и энергичными. И обязательно добиваться поставленных целей. Вашу инициативу оценят по достоинству.

Овнам «грозит» карьерный рост, который спровоцирует повышение дохода. День сегодня удачен для покупок, особенно бытовых. Вечером расслабьтесь: сходите в кафе, посмотрите фильм или просто побудьте дома.

Львам сегодня важно сосредоточиться и не торопиться с принятием решений. Только так удастся добиться желаемого. Не исключены разногласия с окружающими — стоит сохранять спокойствие. Погуляйте вечером, подышите свежим воздухом.

Стрельцам сегодня, как никогда, пригодится осторожность. Верное направление действий подскажет интуиция. В любом случае: отложите все поездки.

Тельцам предстоит работа с документами, к которым нужно отнестись максимально ответственно. Вы справитесь! День удачен для общения с любимым человеком и старшим поколением.

Девам все важные дела нужно решить в первой половине дня. А во второй — отдохнуть и уделить внимание своему здоровью.

Козерогам удастся разобраться с текучкой и завершить начатые дела. Главное: никуда не торопитесь и не принимайте поспешных решений. Будет отлично, если вечером удастся заняться спортом или йогой.

Близнецы смогут реализовать свои замыслы. Звезды сулят вам крупные финансовые поступления. Если собирались обновлять бытовую технику — сейчас самое время.

Весам нужно навести порядок. Во всем: и в доме, и в голове. Не доверяйте сегодня незнакомцам и не ссорьтесь с близкими.

Водолеи, действуйте решительно во всех сферах. И получите успех. Сегодня, кстати, вас ждут денежные поступления (пусть и небольшие) и приятные подарки.

Раков могут выбить из колеи небольшие трудности в делах. Преодолеть их поможет спокойствие (вспоминайте Карлсона!) и опыт, приобретенный ранее. Вторая половина дня будет богата на яркие положительные эмоции.

У скорпионов будет много работы, особенно с утра. Терпите. А вечером обязательно расслабьтесь за вкусным ужином.

Рыбам пора налаживать личную жизнь. Уделите побольше времени себе любимым. И обязательно взбодритесь — займитесь спортом.

Фото на превью// famt.ru

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!