Миссис Первоуральск — 2016

В Первоуральске не устают выбирать королев. Организаторы конкурса «Миссис Первоуральск» набрали обаятельных, артистичных женщин с детьми, которые поборются за звание главной мамы города.

Конкурс «Миссис Первоуральск» в этом году пройдет во второй раз. Впервые конкурс состоялся в прошлом году. Его вдохновители — организатор конкурса «Краса России» Евгений Гуляев и финалистка конкурса «Миссис Екатеринбург — 2010», предприниматель Яна Плотникова. Шоу прошло на высшем уровне, в этом году организаторы решили не только повторить свой успех, но и сделать все намного лучше.

На шоу жюри будут оценивать артистичность и обаяние мамочек. Дополнительных условий по весу и росту — нет.

Мы сделали конкурс ежегодным, домашним. Выбор «Миссис» города — праздник и традиция, существующие в большинстве городов. Миссис Первоуральск олицетворяет современную историю города. Это не просто самая красивая женщина, живущая в нашем городе, но и самая хорошая мама. На конкурсе выбирается победительница, которая в течение года будет представлять и олицетворять наш город в различных культурных, благотворительных акциях.

Уже через несколько дней женщины предстанут перед своими болельщиками и зрителями в полной красе: обновленные, вдохновленные и подготовленные. Как проходят последние репетиции к финальному шоу «Миссис Первоуральск» — в репортаже «Городских вестей».