Камин

 

  • Основа нашей работы.

Наша работа оплачивается за 100% результат, который мы гарантируем своим клиентам. Комиссионные риелтора выплачиваются только после проведения окончательных расчетов между сторонами. В случае аренды, мы получаем комиссию только после подписания договора между сторонами или фактическое 100% заселение клиента в квартиру (комнату, дом). За просмотр денег не берут!

Нашей первоочередной задачей является обеспечить Вам комфортное и беззаботное проживание на новом месте.

Наши специалисты просыпаются в 6 утра что бы первыми получить информацию из любых доступных СМИ, они день и ночь анализируют интернет-порталы, и в дождь и в снег проводят расклейку объявлений. И все для того, чтобы Вы первыми увидели свой вариант! Чтобы Вы смогли сэкономить время, не разгребая гигабайты ненужной Вам информации в газетах и интернете. Чтобы Вы первыми узнали об освобождающихся на ближайшее время квартирах. Чтобы Вы первыми получали все лучшие варианты и имели право выбора!

Мы несем полную ответственность за наши действия.

Наша риэлторская деятельность застрахована на сумму в 5 000 000 рублей в «Альфа-страховании». Все лица, не участвующие, но имеющие отношение к договору купли-продажи, составленному нашими специалистами, и любыми способами пытающиеся лишить Вас квадратных метров, приобретенных посредством нашей компании, попадают под страховой случай и выплату до 5 000 000 рублей единоразово.

За все время существования компании «КАМИН» еще не было ни одного страхового случая и ни одного негативного отзыва. Нас действительно волнует Ваша безопасность.

Мы экономим Ваше время. Мы экономим Ваши средства. Мы экономим Ваше здоровье.

  • Стоимость наших услуг

    ПРОДАЖА

  1. Продажа/обмен квартиры от 70 000 рублей с подбором нового жилья. В стоимость входит сопровождение сделки (как с ипотекой так и без).
  2. Сопровождение сделки с наличными средствами (без ипотеки, мат.капитала, жил.сертификатов) от 10 000 рублей. В стоимость входят переговоры на всех стадиях с каждой стороной сделки, составление авансового договора, сбор всех необходимых документов для регистрации ДКП (договора купли-продажи) в рос.реестре, дополнительный сбор всех необходимых документов для проверки юридической чистоты недвижимости, трансфер на автомобиле по всем пунктам сделки, составление договора купли-продажи, расчеты в отдельной банковской комнате, получение электронных талонов для регистрации ДКП в рос.реестре в указанное Вами время, работа с государственными регистраторами на стадии регистрации ДКП.
  3. Сопровождение сделки с участием банковских средств (ипотеки, кредит), мат.капитала, жил.сертификатов, опека от 20 000 рублей. Стоимость увеличена из-за дополнительных сборов документов, не участвующих в простой сделке, дополнительная работа по согласованию с работниками банка, федеральными учреждениями, соц.учреждениями.
  4. Продажа домов, коттеджей, земельных участков, загородной недвижимости от 4% суммы договора купли-продажи объекта.
  5. Продажа коммерческой недвижимости от 6% суммы договора купли-продажи объекта

АРЕНДА

  1. Аренда квартир общей стоимостью до 10 000 рублей в месяц — комиссионные составят 5 000 рублей
  2. Аренда квартир общей стоимостью свыше 10 000 рублей в месяц — 50% от стоимости договора аренды.

 

Контактная информация

г. Первоуральск, ул. Ленина 5, оф.3 (вход со двора).

Тел.: +7 (922) 222-41-80 , +7 (908) 919-61-81, +7 (952) 137-87-68

Группа Вконтакте

Группа Одноклассники

Группа Facebook