Группа компаний «Новосёл»

фото с сайта http://novosel99.ru/

В 2016 году «Новосёл» отметил свое 17-летие.  30 офисов в Екатеринбурге и городах Свердловской области, Департаменты по коммерческой, загородной, курортной недвижимости и новостройкам, сотни сотрудников и тысячи довольных клиентов – вот результаты уже пройденного пути. А началось все 30 сентября, когда в 1999 году был зарегистрирован первый «Новосёл» – первое юридическое лицо будущей Группы компаний, первый «кирпичик» в основании будущего лидера рынка.

22 ноября 1999 года не менее значимая дата в истории компании – день получения первым ООО «Новосёл» лицензии на осуществление риелторской деятельности. Ключевой фигурой вновь открывшегося агентства стал, конечно, генеральный директор и учредитель – Евгений Новосёлов. К моменту основания «Новосёла» за плечами молодого специалиста был приличный опыт работы и команда единомышленников, а главное – горячее желание создать профессиональное агентство нового поколения – с новыми стандартами работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Название «Новосёл» родилось в одну минуту.  Из рассказа Евгения Новосёлова: «Однажды, в конце лета 1999 г., мы с другом сидели в уличном кафе и разговаривали о том, как жить и что делать. И вдруг он сказал: «Слушай, ну как так — с такой фамилией, и не иметь собственного агентства?!»  Меня как током ударило: действительно, думаю, а почему бы и нет. «Вот только, — говорю, — название «Новосёл» наверняка уже занято».  Допив кофе, мы решили выяснить это, не откладывать в долгий ящик. Пока ехали, придумали запасной вариант названия — «33 квадратных метра» (в честь скетча из телешоу). Но оказалось, что среди трехсот с лишним агентств недвижимости название «Новосёл» никто не использовал! Потом, спустя годы, даже слухи ходили, что сначала я придумал название и потом якобы менял фамилию».

Сегодня  «Новосёл» – безусловный лидер региона среди агентств недвижимости.  Единая база компании насчитывает более 5000 предложений.  «Новосёл» работает с крупнейшими застройщиками и банками УрФО. Все рабочие процессы компании автоматизированы, всё работает как часы. Однако неизменными остаются компетентность,  индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень оказываемых услуг – основополагающие качества, без которых «Новосёл» немыслим.

Услуги

Группа компаний «Новосёл» оказывает весь спектр услуг, связанных с недвижимостью, что позволяет нам осуществлять самые сложные операции, необходимые Вам.Прежде всего мы предоставляем услуги по продаже объектов – жилой, загородной, коммерческой, зарубежной недвижимости. В этой сфере у нас очень большой опыт, на любом этапе мы сможем решить Вашу задачу.Наши специалисты готовы оказать услугу по подбору любого объекта жилой недвижимости: квартиры, комнаты, в том числе первичного жилья – новостроек по ценам застройщиков.  Для удобства наших клиентов мы предлагаем воспользоваться интересным предложением и отправиться в Новострой-тур абсолютно бесплатно.  Вы сможете совершить экскурсию по жилым комплексам  вместе с риелтором на комфортабельном микроавтобусе «Новосёломобиль».Также мы работаем как агентство полного цикла – оказываем различные виды услуг: подбор ипотеки, оценка объекта, приватизация, согласование перепланировок, перевод в нежилой фонд, юридические услуги и другие

Контактная информация

Адрес: г. Первоуральск, ул. Чекистов, 2.

Тел./факс: +7 (3439) 24-94-30, +7 (922) 195-10-21

Сайт: novosel99.ru/nashi-ofisy/27

Группа Вконтакте