Тренажерный зал «Bazland»

В тренажерном зале «Bazland» (ул. Чекистов, 11а) вы найдете новое современное оборудование для тренировок, панорамные окна с видом на город, удобные раздевалки и душевые. Посмотрите на тренеров зала — они точно знают, как помочь вам добиться поставленной цели. Записаться к понравившемуся тренеру вы можете по телефону 8 (900) 215-15-55.

Алексей Хлепитько

@alex_fitness_pvk

Персональный фитнес-инструктор тренажерного зала. Расскажет вам о технике выполнения упражнений, питании и мотивации. Кандидат в мастера спорта по жиму лежа, проходил обучение в Москве у Андрея Скоромного и других фитнес-инструкторов. А еще у него есть диплом по специализации «Персональный тренер. Категория «Эксперт».

hlepitko

Тренерский стаж: 2 года. Алексей считает, что если у человека есть желание изменить себя и свою жизнь, то первый, самый простой способ, — это изменить свое тело. А для этого — просто прийти в зал.

Совет новичкам: идти на тренировки смело, ничего не бояться. Первые занятия лучше проводить с тренером — в первую очередь для того, чтобы себе не навредить.


Татьяна Сологуб

@_tatiana_sologub_

Персональный тренер, инструктор тренажерного зала, спортивный нутрициолог. Финалистка УрФО по фитнес-бикини (4 место) 2014 года. Обучалась в колледже Бена Вейдера в Москве и Уральском учебном центре аэробики и фитнеса в Екатеринбурге. Татьяна занимается и с мужчинами, и с женщинами, ведет как персональные, так и групповые тренировки. Поможет составить план питания каждому клиенту.

sologub

Тренерский стаж: 5 лет. Татьяна — перфекционист: клиенты идут к ней за идеальной техникой. Тренер найдет индивидуальный подход к каждому клиенту — Татьяна любимт свою работу и то, как благодаря ей, люди меняются прямо на глазах.

Совет новичкам: не стесняйтесь приходить в зал! Через это проходит каждый — пришло ваше время! Найдите грамотного тренера, который поставить технику выполнения упражнений и предотвратит многие ошибки. Вы сэкономите свое время и деньги и непременно получите результат.


Лилиана Хайдаршина

@liliana.911.85

Старается найти к каждому клиенту индивидуальный подход: корректирует питание и подбирает тренировки. Контролирует каждое движение, чтобы человек делал все правильно и выжимал максимальный результат от занятий. Получила образование по профилям: «Инструктор тренажерного зала», «Персональный тренер» и «Стрейчинг» в учебном центре аэробики и фитнеса в Екатеринбурге.

hajdarshina

Тренерский стаж: 6 месяцев. Но Лилиана придерживается здорового образа жизни и занимается спортом уже много лет. Осенью, с мужем и сыновьями, получила золотую медаль на сдаче семейного норматива ГТО.

Совет новичкам: не нужно стесняться или бояться прийти в тренажерный зал. Попробуйте позаниматься с разными тренерами и найдите своего, который поможет вам достичь поставленной цели и получить от тренировок удовольствие.

Это — специальный проект «Городских вестей». Как мы делаем их, читайте тут.