В Первоуральске задержан убийца стариков

Убийца трех первоуральских стариков задержан: молодой рецидивист убил и сжег пенсионеров из-за «личной неприязни».

Убийца трех первоуральских стариков задержан: молодой рецидивист убил и сжег пенсионеров из-за «личной неприязни». Уральские правоохранители задержали подозреваемого в зверском убийстве трех пожилых жителей Первоуральска, сообщает пресс-служба свердловского ГУВД.

Как напоминает городской портал pervouralsk.ru, преступление произошло в воскресенье, 6 февраля. Тела жертв были обнаружены пожарными, которые прибыли на вызов о возгорании.

В процессе тушения пожара в указанной квартире найдены тела двух женщин и одного мужчины, на вид которым около 60-70 лет, с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений. По предварительным данным, причиной пожара явился поджог с очагом возгорания в жилой комнате. Предположительно, погибшими женщинами являлись хозяйка квартиры и ее подруга, которая пришла к ней в гости.

По данным правоохранителей, на следующий день, 7 февраля, сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан некий 24-летний М., ранее судимый. Задержанный преступник уже признал свою вину и утверждает, что мотивом убийства стали личные неприязненные отношения.