Сегодня депутаты выберут и.о. сити-менеджера. Он-лайн трансляция

Сегодня на 14 часов запланировано заседание думы. На повестке дня аж 18 вопросов — депутаты намерены работать до вечера с двумя часовыми перерывами. Подготовка к отопительному сезону,безопасность дорожного движения, внесение изменений в бюджет городского округа… Но, несмотря на приближение зимы, даже не отопительный сезон вызывает сейчас наибольший интерес. Кто будет главой городского округа и кто станет исполняющим обязанности сити-менеджера — вот главная интрига дня. Стоит отметить, что докладчиком по 9 из 18 вопросов будет депутат Марат Сафиуллин. Молва тотчас связала соло Сафиуллина с тем, что именно он станет и.о. главы администрации, забывая, о том, что он председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления. То есть докладывать по такого рода вопросам — в его компетенции.

«Городские вести» ведут он-лайн трансляцию с сегодняшнего заседания думы. Чтобы следить за ней, вам достаточно обновлять страницу  раз в несколько минут. Начинаем через час.

Депутаты первоуральской думы
Депутаты первоуральской думы

До заседания думы всего 3 минуты, в зале всего 8 депутатов. Похоже, кворума нет, и заседание думы не состоится.

Николай Козлов, улыбаясь, сообщает, что кворума нет. По словам Николая Евгеньевича, по неуважительной причине отсутствуют депутаты Константин Дрыгин, Владимир Валькер, Владимир Плюснин, Виталий Листраткин, остальные уведомили о своем отсутствии заранее.

Трансляция закончена.