Сегодня отмечают день сотрудника органов внутренних дел

Поздравление начальника ОМВД России по городу Первоуральску, полковника полиции Сергея Чирко 

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! 

Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел! Этот праздник является символом уважения лучших традиций двухвековой истории Министерства внутренних дел России.

Служба в органах внутренних дел — всегда пример верности долгу и присяге, готовность защитить интересы государства, прийти на помощь гражданам в самых сложных ситуациях. От компетентности и оперативности, слаженности и собранности действий полицейских, их личного мужества и стойкости во многом зависят общественная стабильность, безопасная и спокойная жизнь людей.

Выражаю особую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают неоценимый опыт и лучшие традиции службы, оказывают всемерную поддержку семьям погибших.

Дорогие коллеги, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах — это, в первую очередь, их заслуга, их поддержка и понимание.

Перед Министерством внутренних дел стоят масштабные государственные задачи. Уверен, все они будут выполнены качественно и своевременно. Ведь для каждого из нас защита правопорядка и законности — не просто работа, а любимое дело, которому мы посвящаем всю свою жизнь.

Желаю личному составу Отдела МВД России по городу Первоуральску, нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Всего вам самого доброго!

«Городские вести» присоединяются к поздравлениям и желают нашим полицейским мира и спокойствия.

Мы посмотрели фотоархив редакции и нашли немного занимательных фото.