Начальник первоуральской полиции Олег Грехов поздравляет работников и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником

5 октября — важный день для оперативников.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с днем сотрудников уголовного розыска МВД России!

5 октября одному из самых уважаемых и крупных подразделений в структуре МВД – Уголовному розыску – исполняется 99 лет! Ежедневно сыщики раскрывают опаснейшие преступления, рискуя собственной жизнью, ведь уголовный розыск – это, прежде всего, защита мирного населения от преступного мира.

Мы гордимся сотрудниками уголовного розыска, ведь в этом подразделении служат люди сильного характера, смелые, добросовестные и честные. Они всегда готовы придти на помощь. Эти люди преданы своей работе. Они часто забывают, что такое выходной и праздник, поскольку эта служба сопряжена с особыми трудностями, опасностями и ответственностью. В жизни оперов присутствуют и погони, и перестрелки, и засады с задержанием. Всем Вам выражаю слова искренней благодарности за верность присяге, мужество и патриотизм, профессионализм и подлинную отдачу при исполнении служебного долга.

С особой теплотой хочу поздравить ветеранов, ведь именно благодаря им этот праздник заслужил народное уважение и признание. Поздравляю молодежь, пришедшую на службу, и уверен, что все они сделали правильный выбор.

Благодарю вас за службу и поздравляю Вас с этим профессиональным праздником! Желаю Вам, крепкого здоровья, выдержки и мужества, удачи и больших успехов в Вашей нелёгкой, но такой важной профессии. Больших профессиональных достижений, хорошего настроения и огромного личного счастья!

С праздником!