Зоозащитники Первоуральска выступят против догхантеров

Зоозащитники выступят против убийства собак.

В воскресенье, 1 апреля, Первоуральское общество защиты животных приглашает горожан на ставшую уже традиционной акцию «Ищу тебя, хозяин». В этот раз мы не только будем искать новых хозяев нашим подопечным и собирать средства, корма и медикаменты, но и поддержим наших коллег-зоозащитников из других городов и стран в их марше протеста против массовых убийств собак, которые организовали украинские власти, в рамках подготовки к ЕВРО-2012.

В рамках марша «Fair Play» (Честная Игра) во многих российских городах (а также в городах Германии, Италии, Австрии, Венгрии, Нидерландов, Хорватии, Греции, Франции, Испании, Швейцарии, Украины) зоозащитники и просто неравнодушные люди выйдут на улицы города с тремя главными требованиями:

1.прекратить убийства животных, производимых различными способами при содействии органов власти и срочно активизировать программу стерилизации животных и постройку приютов;

2.немедленно рассмотреть законопроект об ужесточении наказания за убийства и жестокое обращение с животными;

3.привлечь к уголовной ответственности банду догхантеров.

В нашей стране зоозащитники будут также протестовать и против аналогичных преступлений в России: сожжения собак в Батайске, массовых расстрелов в Туле и Гатчине, «ковровых» отравлений в Москве и Санкт-Петербурге, а также против попустительства властей деятельности изуверской секты догхантеров!

Мы присоединимся к этой акции 1 апреля. В этот день вы сможете не только помочь бездомным животным Первоуральска, но и поставить свои подписи под петицией к российским властям и под обращением к администрации нашего города о выделении места под Приют для бездомных животных.

Акция пройдет около входа на вещевой рынок, с 12-00 до 14-00 час. Приглашаем всех желающих взять у нас на воспитание собачку или кошечку, а также всех, кто готов поддержать вышеперечисленные требования.

Для участия в акции нужны добровольцы — привозить, увозить, держать на руках щенков и котят, заполнять договоры, собирать подписи.

 

Звоните: 8-902-272-06-95, 8-953-055-15-71, 8-950-649-44-62, 8-922-294-02-75

Подробности на сайте: http://pervo-priut.ru