Константин Дрыгин: «Эта предвыборная кампания далась мне проще»

В районе 18:00 к избирательному участку в школе №10 подъехал Константин Дрыгин. Он взял с собой двух детей и жену. Маленькие дети иногда капризничали, но когда пришел ответственный момент голосования, стали спокойней и собранней. Константин Дмитриевич зарегистрировался, взял бюллетени, и направился в кабину для голосования, держа на руках своего сына. После голосования он пообщался со СМИ.

— Я пришел на участок с нормальным, рабочим настроением, — рассказывает «Городским вестям» избиратель Константин Дрыгин. — Сегодня вся эта эпопея заканчивается. Надеюсь на хорошие результаты. Сложно говорить в абсолютных цифрах, но хотелось бы, чтобы было побольше у партии, которую я представляю. Все предвыборные гонки чем-то отличаются. Каждая особенная. И эта тоже чем-то отличалась. Слава Богу, что мы отстояли свои права, смогли добиться того, чтобы нас допустили до финального дня голосования. Было нормальное количество черного пиара, было в меру и обычных агитматериалов. В этот раз была интересная политическая карикатура, что тоже неплохо. Эта предвыборная кампания далась мне проще той, что была четыре года назад. Тогда я за месяц до часа «икс» думал, зачем же я все это делаю? В этот раз я понимал, что там будет немножко грязи, здесь будет немножко — ничего страшного. В целом, я считаю, что вполне нормальная кампания прошла.

Не обошел стороной Константин Дмитриевич и поведение СМИ в нашем городе в канун выборов.

— Я надеюсь, что все СМИ, в том числе и интернет, будут достаточно объективными. Я думаю, что сейчас было бы нелогичным слишком активно отстаивать чью-то позицию.