Пивной животик — прямой путь к импотенции!

beer

Выпить изредка по бутылочке пенного с друзьями — это не плохо. Плохо, если Вы ведете образ жизни, который способствует образованию ненужного жира в организме. Проблема мужского ожирения становится настолько серьезной, что рассматривается медиками в отдельности от проблемы ожирения женщин. И дело здесь не только в том, что сама физиология мужского ожирения совершенно иная. Мужчина с лишним весом начинает задумываться о похудении только тогда, когда возникают самые серьезные осложнения — одышка, сердечно-сосудистые заболевания, значительное ослабление сексуальной активности.

А ведь мужское ожирение более опасно, чем женское. В женском организме природой предусмотрено наличие дополнительных жировых клеток. Именно от них зависит выработка женских половых гормонов. А вот в мужском организме наоборот -лишний жир тормозит образование мужских гормонов, и как следствие возникают «мужские проблемы»

Одна из главных особенностей мужского ожирения — жир скапливается в области талии («пивной живот»), но именно эта жировая клетчатка обладает способностью выделять в кровь различные вредные вещества, среди которых гормон кортизон, вызывающий предрасположенность к диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, свободные жирные кислоты, а также вещества препятствующие к синтезу инсулина и стимулирующие образование тромбов.

Во-первых, мужчине нужно четко себе уяснить, что останется мужчиной во всех смыслах, если избавится от лишнего веса.

Во-вторых, быть стройным и подвижным важно для успешного продвижения в карьере. В современном динамичном мире толстяк имеет репутацию аутсайдера.

В-третьих, мужчины не любят и не умеют болеть, а ожирение- это прямой путь к болезням.

Дорогие мужчины не стоит унывать! Ваше спасение в движении.

Нужно совсем немного — правильно питаться и не забывать о регулярных физических нагрузках!

Чтобы избавится от лишнего веса, мужчинам лучше всего заняться силовыми тренировками. Процесс похудения в тренажерном зале происходит эффективней, тренинг с отягощениями, гораздо быстрее «сожжет» жир отложенный в депо организма «пивном животике».

Путь по борьбе с «пивным животиком» труден и тернист, но высококвалифицированные тренеры ФИТНЕС-ЦЕНТРА «МАКСИМУМ» помогут вам. Они разработают индивидуальную программу тренинга, дадут консультацию по рациональному питанию, ответят на все интересующие вас вопросы.

УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ вам мужчины! Ждем вас в фитнес-центре «Максимум»!

Публикация на правах рекламы.