Сборная Свердловской области поборется за первое место в финале Спартакиады

Вчера в полуфинале спартакиадного турнира команда Свердловской области одолела новосибирцев, а кемеровчане — красноярцев.

Исход встречи с новосибирцами оставался неясен до последней минуты, передает сайт trubnik.info, и виноваты в этом отчасти игроки Свердловской области, щедро транжирившие голевые моменты. Минут за пять до конца они не забили даже, выйдя втроем против одного вратаря!

В концовке гости получили право на свободный (до одного удара) примерно с радиуса, и в стенку выстроились все полевые игроки свердловчан. Хозяева все-таки выстояли и довели матч до победы. Новосибирская область – Свердловская область 2:3.

Тем самым подопечные Сергея Пискунова выполнили ставившуюся перед ними задачу -минимум — попасть в тройку призеров турнира. Теперь есть возможность попытаться добиться максимума.

Сегодня на стадионе «Уральский трубник» в Первоуральске пройдут четыре матча за 1-8 места. Финальный матч, где будут бороться за первое место сборные Свердловской и Кемеровской областей, начнется в 17:00. Сразу после — в 19:00 церемония торжественного закрытия турнира, награждение

9 марта, среда
08:45. Матч за 7-8-е места.
11:30. Матч за 5-6-е места.
14:15. Матч за 3-4-е места.
17:00. Матч за 1-2-е места.
19:00. Церемония торжественного закрытия турнира, награждение