Стань лучшим «добровольцем» и получи приз

22 октября на автодроме первоуральского ДОСААФ пройдет военно-спортивное мероприятие «Доброволец»

Центр патриотического воспитания при ДОСААФ и организация ветеранов боевых действий имени героя Российской Федерации Сергей Стволова решили проверить, готовы ли первоуральские защитники к обороне своих рубежей.

В эту субботу, 22 октября, на автодроме ДОСААФ для участников военно-спортивного мероприятия «Доброволец» будет организована полоса препятствий. Организаторы уверены, что это уникальное мероприятие получится зрелищным и увлекательным для всех.

— Выбрали пока простой, прозрачный вариант — полоса препятствий, — говорит руководитель центра военно-патриотического воспитания Алексей Рудаков. — Личный зачет. Это зрелищно, и результат победителя исходя из этапов и штрафных баллов может быть непредсказуемый. На данный момент заявились 15 человек. Планируем, что к субботе наберется около 20 человек.

Среди этапов — снаряжение магазина, переноска «раненого», переправа через условную реку по альпинисткой веревке, огневая и многое другое. Тот, кто покажет себя лучше всех, получит крупны денежный приз — 10 тысяч рублей. И, конечно же, все призеры получат кубки, медали и грамоты.

Соревнования будут посвящены памяти героя РФ Сергею Стволову и состоятся на автодроме ДОСААФ по адресу Орджоникидзе,116 в 11 часов.

Все желающие могут записаться по телефонам: +7 904 165 80 97, +7 982 614 86 95