Агентство недвижимости «Этажи» — покупка квартиры может быть простой и приятной

Поиск и оформление квартиры через «Этажи» — минимум хлопот и затрат.

Екатеринбург нередко называют «столицей Сибири» — этот деловой и культурный центр притягивает к себе жителей ближайших городов и поселков, поскольку предоставляет отличные возможности для жизни и карьеры.

Пользуется спросом екатеринбургское жилье и среди первоуральцев. Однако купить квартиру в Екатеринбурге, фактически проживая в соседнем областном центре, сложно — для этого пришлось бы постоянно совершать поездки за 50 километров ради просмотра очередного варианта. В данной ситуации будет разумно воспользоваться помощью агентства недвижимости «Этажи» — и доверить поиски квартиры профессиональным риэлторам.

Поиск и оформление квартиры через «Этажи» — минимум хлопот и затрат.

Конечно, даже помощь агентства недвижимости не избавит Вас от необходимости лично участвовать в покупке квартиры. Однако связанные с приобретением хлопоты получится свести к минимуму.

Агентство недвижимости «Этажи» сможет подобрать варианты квартир, идеально подходящих под Ваши требования. Перед тем, как позвать Вас на просмотр объекта, риэлтор самостоятельно убедится в том, что квартира действительно соответствует описанию — и Ваш приезд не окажется напрасным.

Профессиональные риэлторы и юристы займутся правовым оформлением сделки. Это означает, что все документы, для подготовки которых не требуется Вашего личного присутствия, будут собраны без Вас. Также юристы компании помогут Вам не отвлекаться на проверку документов застройщика или собственника — приехав для заключения договора, Вы сможете быть уверены, что на последнем этапе Вас не встретят никакие неприятные неожиданности.

АН «Этажи» окажет содействие на заключительном этапе — организовав для Вас быстрый и недорогой переезд со скидкой и уборку новой квартиры. Вам не придется обращаться в сторонние фирмы за грузовым транспортом и переплачивать за доставку вещей.

Экономия при покупке квартиры вместе с агентством недвижимости «Этажи».

Несмотря на то, что покупка жилья всегда остается дорогостоящим предприятием, агентство недвижимости «Этажи» поможет немного сократить затраты. В частности, при приобретении квартиры на вторичном рынке риэлтор приложит все усилия, чтобы договориться о скидке от собственника.

Кроме того, компания сотрудничает с крупными отечественными банками — и готова бесплатно помочь своим клиентам добиться выгодных условий по ипотеке.

Банки-партнеры: Сбербанк, ВТБ24, ДельтаКредит, АбсолютБанк, БанкСоюз, Газпромбанк.