Идеи для нестандартной свадебной фотосессии

Разбираемся с самыми известными фотографами Екатеринбурга, где сделать незабываемые свадебные фото!

В портфолио любого хорошего свадебного фотографа обязательно найдутся необычные ракурсы и стили, которые найдут отклик в душе даже самых притязательных заказчиков. Но настоящий мастер не стоит на месте. Он постоянно развивается и придумывает различные индивидуальные подходы для очередной фотосъемки молодых.

Шесть завораживающих вариантов для фотоснимков

Атмосфера легкости

Насладитесь прекрасным видом с высоты птичьего полета. Отправьтесь в незабываемое мини-путешествие на воздушном шаре или рискните на экстремальный прыжок с парашютом. Это невероятный взрыв эмоций, который надолго останется в памяти.

Чувство единения

Как приятно ощутить умиротворение и спокойствие, когда рядом с тобой находится любимый. Символично провести фотосессию на обрыве скалы. Такой процесс несет в себе тайный, сакральный смысл, отображающий новый жизненный этап пары.

Водное погружение

В теплое время года можно вместе окунуться под воду. Неважно море, океан или бассейн. Оказавшись вдвоем, рано или поздно вспыхнет нежный порыв страсти. Не забудьте только захватить с собой сменную одежду.

Цветочная сказка

Девушки обожают цветы. Найдите цветущие поля с яркими красками и чарующим ароматом. Возможно, ботанический сад или городской парк рядом с нарядными клумбами и деревьями. Если эта зима, украсьте лепестками роз площадку.

Мир животных

Подойдет тем, кто неравнодушен к нашим братьям меньшим. Итоговые кадры выходят чувственными, искренними и эмоциональными. Товарищей по съемке выбирайте по вкусу: статные лошади, милые кролики или серьезные тигры.

Сквозь поколения

Нет ничего трогательнее, чем родные и близкие на одном фото. Продумайте композицию, как отразить историю большой семьи. Покажите, как бабушка, мама и невеста-внучка демонстрируют свои обручальные кольца и принимают поздравления. Внезапные, не постановочные кадры получаются намного сильнее и дороже сердцу.

Каталог красивых снимков

Получить качественные, незаурядные и эксклюзивные картинки мечтает каждая невеста. Кроме того, есть такие же любящие свое дело до глубины души фотолюбители, желающие осуществить свои новаторские планы в жизнь. Для таких людей, один из крупнейших тематических порталов artist.ru собрал большую базу талантливых артистов России, где каждый может подобрать для себя идеального исполнителя разного жанра. Там выложено свыше 10 тысяч анкет от профессиональных ведущих, фотографов, видеографов, музыкальных и танцевальных групп, связаться с которыми можно по указанным на сайте контактам.

Уверены, что среди огромного списка, непременно приглянется пара-тройка непревзойденных экспертов.