На стадионе Первоуральска нашли подозрительный чемодан. Полицейские предположили, что там бомба

Хоккейные команды и болельщиков эвакуировали прямо во время игры.

В время матча между «Уральским трубником» и «Стартом», который проходил на стадионе в Первоуральске 18 ноября, сотрудники полиции нашли подозрительный бесхозный чемодан. Как сообщает «Вечерний Екатеринбург», игра между командами была остановлена на 42 минуте. Зрителей и хоккеистов эвакуировали со стадиона.

Причиной эвакуации стал старый коричневый чемодан. Он стоял на краю забора. Фото// группа «Инцидент | Первоуральск»

Сообщения об эвакуации сразу же появились в социальных сетях.

— На углу стадиона в разгар матча «Уральский Трубник» — «Старт» (перекресток Ильича и Физкультурников) обнаружен подозрительный коричневый чемодан. Полиция оцепила район. Обстоятельства неизвестны. Эвакуировали весь стадион, — написал в группе «Инцидент | Первоуральск» анонимно один из пользователей.

— Нас к машине не пустили даже. Коричневый старый чемодан. Прямо на самом углу забора стоял, — поделилась информацией Катерина Кузнецова.

По данным портала «Новый день», на проверку ушло около 40 минут. После матч между «Уральским трубником» и «Стартом» продолжился.

Как сообщили корреспондентам портала Городскиевести.ру в пресс-службе ОМВД Первоуральска, по итогам полицейской проверки установлено,что бесхозный предмет опасности для жизни и здоровья граждан не представляет.

Еще по теме

  • В сентябре 2017 года в здании администрации Первоуральска искали бомбу. В полицию поступил ложный звонок о минировании здания.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!