Первый день рождения: январь-2019

Делимся чудесными снимками пяти малышей, которые пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру.

Пять милых малышей, которые отмечают свой первый в жизни день рождения в январе, пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. Она состоялась у друзей редакции — в фотостудии Love. А снимал наших маленьких именинников профессиональный фотограф из Ревды Владимир Коцюба-Белых. Фотографии получились просто замечательными. Смотрите сами!

  • Скачать все фото в оригинальном разрешении можно ЗДЕСЬ (архив доступен до конца января).

Данил Никитин, 25 января:

— Я очень требовательный и внимательный ребенок. Я уже умею говорить много слов! — мама, баба, дай. У меня есть шесть зубов, и я ем все — у меня отличный аппетит! Свои первые шаги я сделал в 10 месяцев, а сейчас уже отлично бегаю. Я очень сильный и могу передвигать предметы, которые больше меня. У меня есть старший братик, мы вместе любим смотреть мультики про синий трактор, играть в машинки, бегать и танцевать. А еще у нас есть собака. Я люблю кидать ей еду со стола и играть с ней в мячик.

Платон Хухарев, 6 января:

— Обычно меня называют Платоша — ведь я всеобщий любимчик! Я сообразительный, любознательный и очень активный мальчишка. Вся семья любит мой звонкий смех. Я начал рано ходить, а сейчас бегаю так, что не догонишь. Я очень люблю рисовать и играть в подвижные игры. Особенно мне нравятся прятки и догонялки: в них со мной играют мама, папа и два старших брата. Еще я люблю танцевать под музыку, кружиться и топать ножками. Я «моторчик», который никогда не устает — я не дам заскучать нашей большой и дружной семье!

Кира Игнатьева, 10 января:

— Мама называет меня баловнем, а папа — бандиткой. Я — девочка с характером: все должно быть по моему, а если так не получается, я капризничаю и добиваюсь своего. Но вот при гостях веду себя скромно. Я очень люблю помогать своим родителям — особенно мне нравится складывать вещи в шкаф и пылесосить. Мне нравится наряжаться, примерять на себя разные шапки и обувь. Еще я люблю бегать и танцевать. Игрушки мне быстро надоедают, а вот разные баночки и вещи, которые нельзя трогать, — нет!

Виктор Федотов, 23 января:

— Я настоящий меломан! — мне очень нравится танцевать под самую разную музыку. А еще я пою, хоть пока и без слов. Мои любимые игрушки — это барабан и металлофон. Мне нравится играть с мячиком и катать машинки. А когда папа поднимает меня высоко-высоко и подбрасывает, — я в полном восторге. Когда я вижу что-то новое, громко восклицаю: «Ооо-гоо!». У меня уже целых восемь зубов, которыми я грызу все, даже ножки дивана. Вот только яблоки грызть не люблю. Зато мне нравятся мандаринки и халва. Ходить мне пока помогают мама с папой, но скоро я обязательно научусь шагать сам!

София Малоротова, 1 января:

— Я — подарок для мамы и папы на Новый год! Я уже сама пью из кружки, собираю игрушки и пирамидки. Я люблю играть со своей собачкой и купаться. А еще умею говорить «мама», «папа», «баба» и «ава»!

  • Февральских именинников, которым исполнится один годик, приглашаем 12 февраля с 10.00 до 11.00 в фотостудию Love (3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят можно будет скачать на портале Городскиевести.ру и найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!