Пьяный пешеход из Первоуральска стал звездой интернета

Видео собрало сотни возмущенных комментариев.

Видео, на котором нетрезвый пешеход пытается перейти дорогу, один из подписчиков паблика «Инцидент | Первоуральск» во «ВКонтакте» выложил неделю назад. «Майкл Джексон со своей лунной походкой нервно бы курил в сторонке», — так прокомментировали видеоролик администраторы группы. А подписчики предложили наложить на видео песню группы «Любэ» «Третьи сутки в пути».


Видео// Инцидент | Первоуральск

Вскоре видео было опубликовано и на других ресурсах. В развлекательно-информационном сообществе «Пикабу» ролик собрал тысячи просмотров и сотни комментариев.

— Ветер сильный. И по всей видимости порывистый, — шутит пользователь с ником Fraerok93.

— Все проще, там просто [психбольница] рядом, и они видимо отпускают пациентов свежим воздухом подышать, — поддерживает шутку «Dantal1992».

— Надо было развернуться, тогда пошел бы в правильном направлении, задом наперед, — юморит Pootgen. И добавляет: — Вспомнилось из «Понедельник начинается в субботу»: «Отчаянно напился он, — сказал Стелла. — Сам черт ему не брат. В чужую дверь вломился он коленками назад».

Впрочем, некоторые посетители развлекательно-информационного сообщества настроены серьезно. Они предполагают, что пешеход находится под воздействием не алкоголя, а наркотиков.

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!