Первый день рождения: август — 2019

Делимся снимками маленькой Александры. И ждем именинников сентября!

Милая малышка Александра, которая отмечает свой первый в жизни день рождения в августе, пришла на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. Она состоялась у друзей редакции — в фотостудию Love. А снимала нашу маленькую именинницу Татьяна Замятина.

Фотографии получились просто замечательные! Родители, скачивайте их скорее по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Александра Рудакова, 2 августа:

Aleksandra-Rudakova

— Родители называют меня маленьким чудом — ведь я принесла для них в этот мир свет и счастье! Я очень активная, жизнерадостная, любопытная и совсем не застенчивая.  Больше всего я люблю прибираться в шкафах — я мамина помощница!
  • Сентябрьских именинников, которым исполнится один годик, приглашаем на бесплатную фотосессию 13 сентября с 10.00 до 11.00 в фотостудию Love (3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят можно будет скачать на портале Городскиевести.ру и найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!