Низкие цены и отличное качество. Рассказываем, почему нужно посетить магазин «ДамДиван»

Уже сейчас там действуют скидки до 50%.

Во время пандемии многие стали больше ценить домашний уют. Неудивительно, что спрос на все, что поможет его создать, в том числе и на мебель, резко вырос. Казалось бы, именно в это время должны расти и цены. Но нет — магазин «ДамДиван» наоборот их снижает.

1-2
Фото// «ДамДиван»

Сейчас в «ДамДиван» действует сразу несколько акций — скидки до 50% распространяются на сотни товаров. В магазине на Уралмаше (Екатеринбург) представлен огромный ассортимент: около 80 000 различных видов мебели для гостиной, спальни, детской, кухни, прихожей. Можно полностью обновить интерьер и при этом серьезно сэкономить.

— Все продажи производятся с предоставлением всех необходимых документов в соответствии с законом о защите прав потребителей. Мы дорожим своей репутацией, — говорят представители магазина.
2-2
В магазине «ДамДиван» соблюдают все меры предосторожности: установлены УФ-очистители воздуха и санитайзеры, нанесена разметка для обозначения дистанции. Фото// «ДамДиван»

Оформить заказ можно не только оффлайн, но и дистанционно. На сайте «ДамДиван» вы найдете мебель более 100 фабрик из 26 городов России. В Первоуральск обещают быструю доставку. Кстати, можно воспользоваться полным комплексом услуг: мебель доставят, поднимут до квартиры, соберут, да еще и старые предметы интерьера помогут вывезти.

Еще один бонус: как в интернет-магазине, так и в розничном, можно оформить кредит или рассрочку.

Предложения «ДамДиван» — достойные, практичные и уникальные. Несмотря на низкие цены, мебель надежная и качественная — это подтверждает гарантия до двух лет.

damdivan_logo

Магазин мебели «ДамДиван»

Это — специальный проект «Городских вестей». Как мы делаем их, читайте тут.