Shaytanka.ru: в Первоуральске обокрали УКС

Информация об ущербе не разглашается.

В Первоуральске воры позарились на имущество муниципального учреждения — обокрали Управление капитального строительства, сообщают журналисты интернет-газеты Shaytanka.ru. Сообщение о краже имущества из помещения офиса расположенного по адресу проспект Ильича, 30, поступило в дежурную часть полиции Первоуральска 11 августа.

— На место происшествия направлена следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время сотрудниками уголовного розыска проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших преступление. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — прокомментировали ситуацию в ОМВД России по Первоуральску.

Директор управления Назар Галат подтвердил факт кражи из офиса организации, но от комментария о нанесенном ущербе отказался.

Фото на превью// Shaytanka.ru

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!