Серийного вора нашли в колонии, где он отбывал наказание за другое преступление

Оперативники раскрыли серию краж.

Серийного вора из Полевского нашли в колонии под Первоуральском, где он отбывал наказание за другое преступление. На время розыска уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ (кража), заведенные ОМВД России по городу Полевскому, приостановили из-за отсутствия подозреваемого.

vor-iz-Polevskogo
Фото// пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
— В период с 2018 по 2019 год на территории Полевского была совершена серия краж имущества из гаражных боксов. По данным фактам в ОМВД России по городу Полевскому были возбуждены уголовные дела в отношении неустановленного лица по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ. Из-за отсутствия подозреваемого уголовные дела были приостановлены.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативными сотрудниками КП-66 (деревня Старые Решеты) ГУФСИН России по Свердловской области и сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Полевскому была установлена причастность осужденного Г., который отбывал наказание за другое преступление, — сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

В итоге сотрудники КП-66 в деревне Старые Решеты и сотрудники уголовного розыска ОМВД России Полевского раскрыли серию краж.

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!