Понять структуру работы производства. На заводе «Полипласт» проходят познавательные экскурсии

Для взрослых!

Экскурсию и яркие незабываемые впечатления подарили своим клиентам из Перми и Тюмени сотрудники завода «Полипласт-УралСиб» в Первоуральске. Основная цель —  познакомить клиентов с процессом производства добавок для бетона, рассказать и показать процесс оценки качества выпускаемой продукции.

photo_2021-11-12_14-35-09
Фото// пресс-служба «Полипласт-УралСиб»
—  По прибытию на завод директор по производству Михаил Зарецкий познакомил клиентов с деятельностью предприятия. Показал действующие цеха в работе и рассказал об особенностях каждого из них. Начальник лаборатории Людмила Мусихина рассказала, как контролируются свойства продукта на каждой стадии производства и ответила на вопросы гостей. В ходе посещения предприятия клиенты также посетили строительную лабораторию и лабораторию Инжинирингового Центра, получили ответы на все интересующие их вопросы. День получился весьма насыщенным информацией и событиями, — сообщает пресс-служба предприятия.

Такие мероприятия позволяют клиентам понять структуру работы производства, чтобы в дальнейшем создать крепкие и длительные деловые отношения.

photo_2021-11-12_14-46-14