Как выбрать выгодную карту для заправки авто на АЗС?

Полезная инструкция.

Современные возможности, которые предлагают своим клиентам банки, просто огромны. Сегодня можно получать небольшой доход даже от использования обычной карты. Для этого не надо делать что-то особенное. Достаточно просто подобрать подходящую клиенту программу. Сегодня есть выгодные дебетовые карты, которые можно настроить под себя. Например, получать бонусы и кэшбек за заправку автомобиля бензином на АЗС.

Что это такое?

Карта для заправки на азс с кэшбэком не подразумевает, что она нужна исключительно для данных целей. Ей также можно расплачиваться за покупки, оплачивать заказы, сделанные в Интернет-магазинах и пр. Однако, самый большой кэшбек человек будет получать именно за заправку машину на АЗС. То есть, карта автоматически настраивается на то, чтобы приносить максимальный доход именно с данной статьи затрат.

Получается, что ничего особенного от клиента не требуется. Ему нужно лишь делать то, что он делает всегда, оплачивая это безналичным способом. В конце расчетного периода, который обычно составляет месяц, на карту зачисляется кэшбек.

Это может происходить в нескольких вариантах:

  1. В рублях.
  2. В виде баллов или бонусов, которые можно потратить в магазинах у партнеров банка.

Конечно, каждый человек сам для себя выбирает удобный вариант, однако, более предпочтителен все же первый способ. Ведь, людям не всегда что-то может быть нужно в конкретных магазинах, а вот деньги можно потратить на абсолютно любую покупку. Например, элементарно снова заправить машину.

Как оформить дебетовую карту для заправки на АЗС?

  1. Для начала следует изучить ассортимент предложений и выбрать самое выгодное и максимально подходящее. При этом нужно учитывать, что необязательно брать именно карту для АЗС. Данную категорию можно настроить в разделе «любимые категории» самостоятельно.
  2. Далее следует перейти на сайт выбранного финансово-кредитного учреждения.
  3. Перейти в раздел «Карты».
  4. Составить заявку.
  5. Обязательно нужно указать: ФИО, паспортные данные, адрес по прописке, возраст, дату рождения, пол. Также заполнить и другие поля по необходимости.

Если карта будет доставлена через представителя или курьера, то потребуется указать, куда именно ее нужно привезти. Если же клиент хочет самостоятельно посетить банк, то потребуется выбрать удобное отделение.

Важно! Если получение будет осуществляться клиентом самостоятельно, нужно сразу точно определиться с банком. В процессе изготовления изменение адреса доставки будет невозможно.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.