В Первоуральске из «Магнита» украли сигареты и алкоголь

Злоумышленник разбил стекло и поранился.

Ночью, разбив стеклянную входную дверь, неизвестный проник в магазин сети «Магнит» на улице 50 лет СССР в поселке Динас. Добычей грабителя стали сигареты и алкоголь.

ograbil-magnit
В момент проникновения в магазин злоумышленник поранился о разбившееся стекло, на котором остались пятна крови. Фото// телеграм-канал «Инцидент Первоуральск»
— Сотрудники территориального ОВД, выезжавшие на место проникновения, анализируют съемки с камер наблюдения и отрабатывают на причастность ранее судимых, наркозависимых, ведущих асоциальный образ жизни и склонных к такого рода противоправным действиям. Добычей любителя чужого имущества стали сигареты и алкоголь. Злоумышленник действовал один. Точный ущерб устанавливается. По итогам проверки будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых журналистам ЕАН.

Если вы располагаете сведениями о личности грабителя, звоните по круглосуточному номеру телефона доверия главка МВД: 8 (343) 358-71-61.

Еще по теме

  • Летом прошлого года сразу три магазина сети «Пятёрочка» в Первоуральске пострадали от воров за один день. Были украдены 44 шариковых дезодоранта и три бутылки водки.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!