Первоуралец попал в серьезную аварию на ЕКАД

Его легковушка залетела под грузовик.

Серьезная авария случилась на ЕКАД на участке между Березовским трактом и микрорайоном Технопарк 25 января. Мужчина за рулем ВАЗ не уступил во время разворота дорогу грузовому автомобилю МАН. В ДТП пострадали два человека.

Видео// Инцидент Екатеринбург

— Произошло столкновение водителя ВАЗ с грузовиком МАН. По предварительным данным, водитель ВАЗа при развороте не уступил дорогу грузовику, который ехал в попутном направлении, — сообщили в ГИБДД Свердловской области. — В результате аварии травмы получили 40-летний водитель и 39-летний пассажир легковушки.

В ГИБДД уточнили, что стаж вождения владельца легковушки — 21 год. Он ехал из Первоуральска в Березовский на работу. У водителя взяли анализы для освидетельствования, по факту ДТП проводится проверка.

Еще по теме

  • Три человека получили травмы в дорожной аварии на трассе Пермь — Екатеринбург. На 321-м километре автодороги столкнулись Lada Vesta и грузовик Volvo. ДТП произошло 21 января.
  • 17 января на автодороге Первоуральск — Шаля (недалеко от базы отдыха «Светофор») произошло страшное ДТП. Грузовик Scania раздавил Lada Largus, водитель легкового автомобиля погиб на месте.
  • 15 января на 305-м километре трассы Пермь — Екатеринбург (между поворотом на Крылосово и Хомутовкой) произошла авария, в которой травмы получил подросток. Автомобиль Lada Vesta врезался в снегоуборочную машину, стоявшую на обочине. От удара легковушку отбросило на проезжавший мимо автомобиль Ford Transit.