Ефим Гришпун вновь помог больнице

Председатель Совета директоров динасовского завода выделил средства на покупку важного оборудования.

Председатель Совета директоров Первоуральского динасового завода Ефим Гришпун передал городской больнице полмиллиона рублей на закупку ультрафиолетовых бактерицидных облучателей-рециркуляторов воздуха. Часть средств от предприятия, часть — лично от Ефима Моисеевича.

Grishpun-pomog-bolnitse
Руководство больницы выражает искреннюю благодарность Ефиму Моисеевичу за поддержку медучреждения, за его неравнодушие и социальную ответственность. Фото// пресс-служба городской больницы Первоуральска
— Первоуральская городская больница благодарит Ефима Моисеевича Гришпуна, председателя Совета директоров Первоуральского динасового завода, за поддержку и социальную активность. Предприятие выделило больнице полмиллиона рублей, из которых 200 тысяч — из личных средств Ефима Моисеевича, — на закупку 33 ультрафиолетовых бактерицидных облучателей-рециркуляторов воздуха. Облучатели, передвижные и настенные, будут установлены в стационарах больницы, — такой пост опубликован на официальной странице медучреждения во «ВКонтакте».

В пресс-службе больницы Первоуральска подчеркивают: помощь Гришпун оказывает регулярно. В декабре прошлого года медучреждение получило партию одноразовых перчаток стоимостью 170 тысяч рублей, которая пошла на нужды медиков «красной зоны» и стационары больницы. В начале осени Ефим Гришпун передал крупную партию СИЗов (на 800 тысяч рублей), а летом прошлого года при финансовой поддержке завода в терапевтическом корпусе на Динасе отремонтировали часть кровли.

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!