Определились все пары 1/4 финала плей-офф чемпионата России по бенди

Для «Уральского трубника» нынешний сезон завершен.

В заключительном туре регулярного чемпионата России хоккеисты «Уральского трубника» в упорной борьбе проиграли в Сыктывкаре местному «Строителю» — 1:2 (1:1). На этом нынешний сезон для команды Первоуральска завершен.

trubnik
«Наша команда заняла в чемпионате одиннадцатое место. И если вспомнить все трудности, с которыми мы столкнулись при подготовке к сезону и при комплектовании состава, вспомнить прогнозы специалистов перед началом чемпионата, в которых «Трубнику» дружно отводили последнюю строчку в таблице, стоит поздравить хоккеистов и тренерский штаб с достигнутым результатом», считает пресс-атташе клуба Алексей Курош. Фото// официальный сайт «Уральского трубника»
— Считаю, что [со «Строителем»] сыграли неплохо. Могли и еще лучше, реализуй хотя бы один из трех моментов во втором тайме. Шанс сыграть хотя бы вничью у нас был. Что касается замены вратарей в перерыве, то я еще до матча решил, что оба проведут по тайму. И Топоров, и Тололо сыграли хорошо, — говорит главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров. —  Мне даже жаль, что чемпионат для нас уже закончен. Команда находится в хорошем физическом состоянии, ребята сыгрались…

В настоящий момент определились все пары четвертьфинального раунда плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.

  • «Строитель» (Сыктывкар) — «Динамо» (Москва)
  • «Водник» (Архангельск») — «Динамо» (Казань)
  • «Кузбасс» (Кемерово) — «Байкал-Энергия» (Иркутск)
  • «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — «Енисей» (Красноярск)
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!