Ямочный ремонт дорог планируют завершить до 1 июля

Ямочный ремонт в этом году стартовал позже обычного — сказалась погода. Но закончить его планируют точно в срок (может, будут работать сверхурочно).

— Мы уже провели фрезерование асфальта на участке дороги у плотины Нижне-Шайтанского водохранилища на улице Орджоникидзе, — рассказал директор МУП «ПО ЖКХ» Андрей Кириллов журналистам «Вечернего Первоуральска». — Хотели 19 апреля приступить на этом участке к укладке асфальта, но помешала дождливая погода. Дожидаемся подходящих погодных условий. Также завершаем фрезерование дорожного полотна на Динасовском шоссе, после чего перейдем в район Первомайки.

В первую очередь планируется отремонтировать дороги в микрорайонах Динас, Первомайский и возле ИКЦ. Также ямочный ремонт пройдет на улицах Ленина, Орджоникидзе, Чекистов, Краснодонцев и проспекте Космонавтов. Всего будет восстановлено 4500 квадратных метров дорожного покрытия.

Все работы хотят завершить до 1 июля. На их выполнение потратят 5 млн рублей.

Фото на превью// Вечерний Первоуральск

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!