Первомайский гороскоп от Павла Глобы

Сегодня астролог рекомендует больше отдыхать и восстанавливать силы. Проведите день спокойно и с удовольствием.

Овнам стоит отправиться на природу с семьей или друзьями (а то и со всеми сразу). Только берегитесь клещей. А вечер проведите дома. Кстати, ждите перемен к лучшему в личной жизни.

Львам не нужно давать выхода негативным эмоциям и принимать чужие советы. Запланируйте спокойный вечер — вам понравится.

Стрельцам предстоят удачные поездки, приятные знакомства. Неплохо бы сегодня заняться спортом.

Тельцам нужно оперативно решить домашние проблемы. А вечер посвятить романтике.

Девы, действуйте по плану (по какому — сами знаете). Принимайте решения самостоятельно, тогда не получите упреков со стороны окружающих. А еще — устройте небольшой праздник для себя и самых близких.

Козероги сегодня достигнут больших успехов. Главное — ничего не бойтесь. Умеренные физически нагрузки и активный отдых зайдут 1 мая «на ура».

Близнецы, прислушивайтесь к интуиции. Она подскажет, как действовать правильно, в любой ситуации. Встретьтесь с друзьями, обсудите волнующие вас (и их) вопросы.

Весам стоит быть внимательнее в финансовом плане: велика вероятность потерь. Уделите внимание семье.

Водолеям «светят» денежные поступления, которые помогут приобрести нужные и давно желанные вещи. Будьте терпимы к близким, учитывайте и их интересы тоже.

Ракам не стоит допускать необдуманных поступков — они могут принести неприятные последствия. Гуляйте, занимайтесь спортом, устройте романтическое свидание. Скорпионам не стоит отчаиваться ни при каком раскладе. Сегодня вам пригодится как собственный опыт, так и чужие подсказки. Все покупки будут удачными. Вечером возможны неожиданные (приятные) сюрпризы.

Рыбам обязательно нужно отдохнуть во второй половине дня. Так что встречайтесь с друзьями, сходите на какое-нибудь крутое мероприятие.

Фото на превью// illustrators.ru