Первоуральскому «Водоканалу» нужны творческие дети

В Первоуральске «Водоканал» объявил детский конкурс. Предприятие предлагает мальчишкам и девчонкам придумать, как разукрасить первоуральские скважины.

«В очередной раз приводя в порядок территорию вокруг источников водоснабжения, мы подумали, а почему бы не сделать их ярче и красочнее. Многие трансформаторные подстанции и теплопункты в городе превратились в настоящие арт-объекты. Миньоны поселились за Дворцом культуры Первоуральска, царь зверей и жар-птица — в одном из центральных дворов города. Наши скважины тоже достойны стать произведением искусства», — пишут представители «Водоканала» в своей официальной группе во «ВКонтакте».

Юные художники должны придумать, как украсить уличные объекты, и перенести свои идеи на бумагу. Рисунки отправляйте на электронную почту pervo.vodokanal@mail.ru до конца мая.

Победителей выберут в День защиты детей, 1 июня. Выигравшие сами (возможно, с помощью взрослых) раскрасят первоуральские колонки.

Фото на превью// Максим Кравчук, Pervo.ru

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!