Дорогой реальных дел

Предприниматель из Первоуральска делает жизнь горожан лучше.

Первоуральский предприниматель Алексей Моржерин на добровольных началах помогает жителям города в решении проблем — например, связанных с благоустройством. Так, на днях Алексей привел в порядок детскую площадку рядом с домом №33 на улице Ильича — вместе с жильцами этого дома обновили качели, убрали опасные останки старых конструкций (из земли торчали куски железа), привез песок, чтобы малышне было из чего лепить куличики 😀

— Каждый человек, когда достигает определенных результатов в жизни, задается вопросом: а чем ему нравится заниматься в свободное от основной работы время? Кто-то увлекается спортом, кто-то рыбалкой или охотой — как говорится, каждому свое. Лично мне нравится быть общественно активным гражданином своего города! Делать реальные дела и приносить реальную помощь тем людям, кто в этом нуждается.

Чем я могу помочь первоуральцам?

За 37 лет у меня накопился определенный опыт решения разного рода трудных ситуаций, сложились хорошие отношения со специалистами из разных сфер, у которых можно получить грамотную консультацию. Хочется сказать: любая проблема — она индивидуальна. Люди, которые попадают в сложную ситуацию и у которых нет возможности решить свои проблемы самостоятельно, могут мне писать — в социальных сетях или СМС — не важно. В каждом конкретном случае я буду смотреть, что могу для них сделать. И верю, что реально смогу помочь каждому, — рассказывает Алексей Моржерин.

Площадка на Ильича — не единственное доброе дело Алексея. Предприниматель уже привел в приличный вид несколько игровых комплексов, купил канцелярские товары мальчику Юре, который торговал самодельными игрушками. Алексей привозил продукты нуждающимся, участвовал в поздравлении ветеранов,  помогал составлять иски в суд первоуральцам, которые столкнулись с коммунальными проблемами… И это не предел.

Как обратиться к Алексею за помощью?

  • только для смс, WhatsApp, Telegram: 8 (922) 227-32-30.
  • Страница Алексея Моржерина во «ВКонтакте»: https://vk.com/id8919650