Какие запахи притягивают деньги в дом

Обрядов для притягивания денег существует великое множество. Эксперты считают: для улучшения финансовой ситуации полезно использовать ароматерапию. Рассказываем, какие ароматы обладают особой энергетикой — не только помогут создать приятную атмосферу, но и поспособствуют появлению в вашем доме денег.

Мята. Аромат этой травки оказывает успокаивающее действие, помогает снять стресс и расслабиться. А еще мята открывает энергетические каналы и притягивает деньги. Именно поэтому с давних времен торговцы на рынках окуривали мятой свое рабочее место — считалось, что это притягивает состоятельных покупателей. Мятное эфирное масло, кстати, можно нанести не только на поверхности в доме, но и на кошелек.

Сандаловое дерево. Считается, что аромат сандала помогает установить контакт с партнерами и способствует заключению выгодных сделок.

Лавр. Положите листочек лаврового листа в кошелек. Он вырабатывает особую энергию, которая привлекает гениальные идеи, а вслед за ними — денежный поток.

Апельсин. Аромат этого фрукта — это радость и позитив. Вот так на позитиве и привлекается финансовый успех, и хорошее настроение заодно.

Базилик. Аромат приправы вырабатывает уверенность в себе, способствует продуктивной деятельности. Запах базилика привлечет к вам состоятельных людей, которые зададут мотивацию для новых свершений и, как следствие, улучшение финансового положения.

Мускатный орех. Стимулирует человека на новые свершения и привлекает успех.

С мускатным орехом есть даже специальный обряд на деньги. Нужно нанести каплю эфирного масла на бумажную денежную купюру и произнести заговор: «Удача и деньги пусть придут». Банкноту положить в кошелек, не тратить.

Фото на превью// tut-magaz.ru