«Уральский трубник» всухую проиграл Хабаровску

С разгромным счетом 10:0 завершился стартовый матч первого этапа розыгрыша Кубка России в Красноярске между «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) и хоккеистами «Уральского трубника».

— С самого начала сильно проигрывали хабаровчанам в скорости. Допускали очень много брака в середине поля, где начинались многие опасные атаки соперников. Во втором тайме внесли коррективы, таких ошибок стало меньше. Но к концу матча сказалась усталость, счёт стал быстро расти в пользу СКА. В атаке у нас ничего не получалось — на таких скоростях соперника не обыграешь… К сожалению, уже на третьей минуте получил травму Орлов и до конца первого этапа Кубка он, скорее всего, уже не сможет помочь «Трубнику», — рассказывает главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров.

Следующим соперником команды Первоуральска станет Архангельский «Водник». Игра состоится уже завтра, 16 августа.

В турнире за звание обладателя Кубка России принимают участие 14 команд российской Суперлиги. Они разделены на «Запад» и «Восток» (Первоуральск во второй подгруппе). Коллективы разыграют восемь путевок в финальную часть турнира, которая пройдет в Хабаровске с 14 по 18 сентября.

Фото на превью// Уральский трубник

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!