Первая победа! «Уральский трубник» обошел уфимцев

Первую победу в розыгрыше Кубка России в Красноярске одержал «Уральский трубник». Сегодня, 18 августа, первоуральские хоккеисты одолели команду «Кировец» из Уфы. Счет игры: 7:6.

— Мы играли четвертый раз подряд, а если учесть и контрольные матчи, то получится, что шестой — за девять дней. Вдобавок игра не всех хоккеистов меня здесь устраивает, поэтому на тех, кто находится на льду подолгу, выпадает двойная нагрузка. То, что мы видели сегодня, мало напоминало хоккей. Несмотря на обилие голов, не думаю, что матч понравился зрителям. Усталость чувствовалась не только при движении хоккеистов, но и в быстроте их мышления, скорости реакции… Подводя итоги скажу, что второй наш матч подряд прошел в равной борьбе. Но если вчера больше повезло соперникам, то сегодня — нам. В любом случае хорошо, конечно, что выиграли. Победа очень важна для «Трубника» в психологическом плане, — говорит главный тренер команды Первоуральска Олег Хайдаров.

Что ж, небольшой перерыв в играх будет, один день хоккеисты отдохнут. Следующий матч состоится в субботу, 20 августа — «Уральский трубник» сыграет с командой «Байкал-Энергия» из Иркутска.

Фото на превью// Уральский трубник

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!