ПНТЗ помог Первоуральску подготовиться к новому учебному году

Первоуральский новотрубный завод традиционно оказал помощь подшефным образовательным учреждениям города перед началом нового учебного года. Сотрудники завода помогли отремонтировать помещения, расставить мебель и спортивный инвентарь, прибраться на прилегающих к образовательным учреждениям территориях. Заводчане трудились в 11 подшефных школах и одном детском саду.

20220819_TMK_PNTZ_pomoshh-shkolam
По словам директора по управлению персоналом ПНТЗ Натальи Бабилуровой, градообразующее предприятие поддерживает развитие социальной инфраструктуры и содействует созданию благоприятной образовательной среды в Первоуральске. Фото// пресс-служба АО «ПНТЗ»
— Партнерство с муниципальными образовательными учреждениями носит долговременный системный характер — за каждым подразделением закреплена подшефная школа. Это одна из составляющих вклада предприятия в будущее наших детей, для которых мы регулярно реализуем целый комплекс проектов, — объясняет директор по управлению персоналом ПНТЗ Наталья Бабилурова.

Сотрудники ПНТЗ, чьи дети в этом году пойдут в 1 класс, получат (а кто-то уже получил) сертификаты в магазины канцелярских товаров. Поможет ПНТЗ и воспитанникам регионального социально-реабилитационного центра, как, собственно, делает каждый год.

Кроме того, руководство завода пообещало поддержку детскому спорту и организацию мероприятий по профориентации.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!