В четвертьфинал Кубка РФ по хоккею с мячом «Уральский трубник» не прошел

Поражением «Уральского трубника» завершился заключительный матч в группе «Восток» в рамках I этапа Кубка России по хоккею с мячом сезона 2022/2023. Игра состоялась 22 августа в Красноярске. Итог: 5:3 в пользу местной команды «Енисей».

trubnik
«Так получилось, что пребывание «Трубника» в Красноярске началось матчем с «Енисеем» (тогда — товарищеским), им же и закончилось. Результаты — 4:11 и 3:5. Как говорится, почувствуйте разницу», — комментирует ситуацию пресс-атташе «Трубника» Алексей Курош. Фото// пресс-служба ХК «Енисей»

— В первом тайме были эпизоды, когда ребята действовали излишне робко, боясь ошибиться, но в целом сыграли достаточно удачно, — говорит главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров. И добавляет: «проявили несобранность».

Победа для «Енисея» стала путевкой в четвертьфинал (команда Первоуральска, увы, отправляется домой, завершив борьбу за Кубок). В плей-офф группы «Восток» также вышли «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Водник» (Архангельск) и «Байкал-Энергия» (Иркутск).

Что касается группы «запад», в следующий раунд вышли московское «Динамо», «Ак Барс-Динамо» (Казань), кемеровский «Кузбасс» и ульяновская «Волга».

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!