В полуфинал «Классной темы» Артём Изгагин не прошел. Но не расстроился!

Завершился первый этап всероссийского конкурса «Классная тема», выбраны учителя-полуфиналисты. Попасть в семерку счастливчиков, которые выступят в гранд-шоу на телеканале «Россия», учителю математики из Первоуральска Артёму Изгагину не удалось.

«К сожалению, в этом году вы не прошли отбор для участия в финале проекта «Классная тема».

Ваш опыт, ваша визитка и ваше участие было очень ценным для нас, и мы благодарим вас за то, что вы нашли время и возможность принять участие в проекте.

Мы будем рады, если вы поддержите тех участников, кто прошел отбор, — им предстоит еще нелегкое испытание телевидением, и для них очень ценна поддержка единомышленников.

Мы очень надеемся, что впереди у нас всех еще много интересных и необычных проектов, в которых у учителей страны будет возможность проявить свои лучшие стороны», — такое письмо получил Артём Изгагин. Но совершенно не расстроился!

Как говорит сам Артём Дмитриевич😀 , это был новый интересный опыт.

Напомним, телешоу «Классная тема» создано по поручению президента России Владимира Путина телеканалом «Россия 1» и Минпросвещения России при информационной поддержке VK. В полуфинал вышли семь учителей. Они представляют Смоленск, Оренбург, Самару, Рыбинск, Таганрог, Мурманск и Новороссийск.

Сейчас полуфиналистам предстоит провести открытый урок в финальном шоу на телеканале «Россия».

Победитель получит звание самого «классного» учителя страны. Главный приз —авторская программа на федеральном канале.

Фото на превью// предоставил Артём Изгагин

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!