Сексуальный гороскоп на сентябрь 2022 года

Сентябрь в самом разгаре. С точки зрения личных отношений этот месяц не прост. Под влиянием Венеры мы склонны придираться к своим вторым половинкам и кандидатам на эту роль. Подробнее — о том, что несут нам звезды сентября в любви.

Овны завалены делами, работой, решением финансовых вопросов… Как ни странно, именно при таком плотном графике может случиться судьбоносная встреча. Вы сможете доверить новому человеку (а может и не новому, может, он находился рядом с вами, а вы не замечали) свои мысли, чувства и даже решение проблем. Самой приятной в любви и сексе окажется последняя неделя сентября.

Тельцам пора определить как собственную роль, так и роль своего партнера. Обговорите обязательства, личные желания. Обязательно обсудите, все ли вас устраивает в интимном плане. Позитивный настрой и чувство такта — лучшие советчики в этом деле.

Близнецам пора пересмотреть свои отношения. Что-то изменить и только после этого строить планы на будущее. Одиноким близнецам следует присмотреться к новым знакомым.

Раки в сексуальном плане полны энергии. Главное направить ее в позитивное русло — даже мелкие разногласия с партнером могут повлечь за собой расставание. Живете сегодняшним днем, а не прошлым, наслаждайтесь нынешними отношениями во всех их аспектах.

Львов нынче переполняют обаяние и харизма. Следуйте своим желанием, но все же проявите деликатность и к чувствам партнера. Вторая половинка может вас ревновать.

Дев никаких особых потрясений не ждет. Но все же позитивных эмоций не хватает. В ваших силах это исправить: восстанавливайте моральное равновесие в объятьях любимого человека.

Весам в этот период нужно активно действовать, в том числе, и в интимном плане. На личном фронте придется сделать какой-то выбор. Не просто решить, чего вы хотите, но и озвучить свое желание. Не переживайте: ситуация разрешится на позитиве.

Скорпионы будут искать что-то новое. Возможно, этим «чем-то» станет новый роман. Начнется он с общих интересов, что немаловажно. И имеет шансы перерасти в нечто большее. А даже если нет — не забывайте: общее увлечение может быть очень сексуальным.

Стрельцов ждут новые встречи, общение и флирт. Одинокие представители этого знака зодиака будут сиять, а вот тех, у кого есть пара, ждет испытание на прочность отношений. Возможно, придется внести в них некоторые коррективы. Кстати, примирение в постели — лучший вариант.

Козерогам не стоит смешивать личные и рабочие отношения. Не переносите в спальню проблемы. Просто получайте наслаждение. Все важные вопросы — за пределами кровати.

Водолеям придется что-то менять, в том числе, и в сексе. Вместе с партнером вы совершите массу интересных открытий.

Сексуальная активность рыб нуждается в подпитке. Хороший вариант — эротический массаж. Смените обстановку, выберитесь с любимым человеком, например, на турбазу. Это поможет освежить отношения.

Фото на превью// wwomen.ru

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!