Завершился ремонт в поликлинике №1

В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» и достижения ключевых показателей национального проекта «Здравоохранение» завершился капитальный ремонт на третьем этаже поликлиники №1 городской больницы Первоуральска на улице Металлургов. Врачи уже принимают первых пациентов.

remont-v-poliklinike1
«Свежевыкрашенные стены, новые окна и линолеум, удобные мягкие диваны, — все это с начала недели увидели пациенты Первоуральской больницы, которые пришли сдавать анализы в процедурный кабинет третьего этажа поликлиники №1 на ул. Металлургов, 3а. Попали буквально в домашний интерьер: картины на стенах и повсюду комнатные цветы в горшках», — передает пресс-служба медучреждения. Фото// пресс-служба городской больницы Первоуральска
— Процедурный кабинет уже принимает пациентов, и как только подключим компьютеры в отделении профилактики, врач начнет прием уже в новых кабинетах. Здесь будут проводиться консультации по здоровому образу жизни, выдаваться направления на диспансеризацию и профосмотры, — говорит главный врач Первоуральской городской  больницы Александр Рожин.

В поликлинике не только сделали косметический ремонт, но полностью сменили электрику, сантехнику, инженерную систему, закупили мебель. Стоимость всех работ составила 5,8 млн рублей.

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!