Как защититься от порчи и сглаза по знаку зодиака

Многие, попав в череду неприятностей, думают, что столкнулись с порчей или сглазом. Рассказываем, что нужно делать представителям разных знаков зодиака, чтобы защититься от этого.

snyatie-porchi2
Фото// rsute.ru

Лучшая защита для раков — близкие люди. Энергетика родных защитит вас от происков недоброжелателей.

Скорпионы вообще не слишком подвержены негативному влиянию. Просто меньше общайтесь с теми, кто не следит за словами и нарочито желает зла.

А рыбам нужно самим меньше желать зла другим — тогда и «обратка» не прилетит. В общем, старайтесь смотреть на жизнь позитивно.

Близнецы также не слишком подвержены негативному влиянию со стороны. Оптимистов по жизни редко берут порча и сглаз. Но с недоброжелателями общение все же стоит ограничить.

Весам просто стоит перестать доверять всем подряд. Враги, узнав ваши секреты, могут использовать их во вред.

В окружении водолеев обычно присутствует много завистливых людей. Защититься от них помогут близкие. Но и сами общения с токсичными личностями тоже избегайте.

Овнам, с их талантом наживать себе врагов, нужно быть как можно более спокойными, не провоцировать ссоры и скандалы.

А вот львов от порчи и сглаза спасет не нечто эфемерное, а талисманы. Возьмите на заметку: зло и негатив хорошо отпугивают серебряные украшения.

Стрельцам нужно постараться общаться только с позитивными людьми. Все.

А для тельцов лучшая защита от негатива — дом. Почувствовали неладное — бегом в родные стены. Они помогут справиться со всеми неприятностями.

Девы, как ни странно, могут сглазить себя сами. Так что старайтесь меньше переживать по пустякам и главное — меньше себя винить.

Козерогам, чтоб избежать негатива, нужно поменьше спорить с недоброжелателями. Не навязывайте свое мнение окружающим, не стоит.