От каких продуктов толстеют разные знаки зодиака

На появление лишнего веса влияет множество факторов: здоровье, гормоны, чрезмерное употребление пищи… Оказывается, представителям разных знаков зодиака противопоказаны разные продукты.

Давайте разбираться, кто от чего толстеет.

tols
Следующая информация поможет вам выстроить правильный рацион, нормализовать вес и позаботиться о своем здоровье. Фото// mirzodiaka.com

Овнам стоит отказаться от чрезмерного употребления кофе — именно этот напиток вызывает повышенный аппетит. В черный список отправляйте фастфуд и алкоголь. Стоит отдать предпочтение овощам, шпинату, греческому йогурту, яйцам, бурому рису, орехам.

Слабость тельцов — пицца, паста, сладости. Вот это все и нужно ограничить. Переходите на здоровую пищу, ешьте часто и понемногу, пейте больше воды.

Близнецы о правильном питании попросту забывают. А еще любят выпечку и газировку — вот он, корень всех зол. Сделайте выбор в пользу здоровой еды, которую легко готовить (и речь сейчас не о макаронах) — и лишние килограммы мигом улетучатся.

Страсть раков — пряные и соленые блюда. А еще у представителей этого знака зодиака есть привычка заедать стресс. Звезды советуют: ограничьте употребление блюд из картофеля, риса, урежьте количество сладостей. Суп из курицы, овощи и фрукты помогут вернуть хорошую фигуру.

Враги львов — кофе и энергетики. Переходите на зеленый чай (без сахара!) и отказывайтесь от жареной пищи.

У дев капризное пищеварение. Так что употребление вредной пищи чревато гастритами и прочими расстройствами. Толстеют девы от шоколада, а также острой и жареной пищи. Оптимальный вариант для представителей этого знака зодиака — средиземноморская кухня.

Весам, чтобы не разжиреть, нужно ограничить не только употребление сладкого, но также свинины, говядины, алкоголя, газированных напитков. Свежие овощи и фрукты, рыба и морепродукты — лучшее, что вы можете выбрать.

На фигуре скорпионов негативно сказывается чрезмерное употребление пищи. Главные враги фигуры представителей этого знака зодиака: выпечка, макароны, белый рис и алкоголь. Так что отдать предпочтение стоит куриной грудке, морепродуктам и овощам.

У стрельцов лишний вес появляется из-за жирной пищи, кофе со сливками и различных соусов. Похудеть помогут курица, рыба, свежие овощи, гранаты и черный шоколад.

Козерогам стоит по максимуму отказаться от алкоголя и тяжелой пищи. Сохранить привлекательный внешний вид вам помогут зелень, орехи, инжир.

Водолеям не нужен сахар — в любом его проявлении. Выбирайте натуральные подсластители. Чаще ешьте цитрусовые.

Рыбам, если они хотят сохранить фигуру, стоит забыть об азиатской кухне. А еще о пасте и жареной пище. Ешьте больше ягод и морепродуктов.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!