Не злоупотреблял алкоголем, уходы из дома не допускал. В Первоуральске продолжаются поиски 47-летнего мужчины, пропавшего после аварии

С заявлением о розыске Вячеслава Семёнова 1975 года рождения в отдел полиции Первоуральска обратился 43-летний брат пропавшего. Мужчина рассказал, что утром 16 октября его родственник уехал на своем автомобиле Infiniti из Екатеринбурга, а в Первоуральске, в районе горы Теплой, попал в аварию.

hQlEQPLjow4

— По словам младшего Семёнова, его брат не злоупотреблял алкоголем, уходы из дома ранее не допускал. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия и возможное местонахождение Вячеслава Семёнова. Сотрудники участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, ГИБДД, ППСП совместно с кинологами  обследуют лесополосу в районе места ДТП,  сообщили в ОМВД Первоуральска.

Напомним, Infiniti, «который несся, как не в себя», первоуральцы видели в районе одного из городских заводов ранним воскресным утром. Позже перевернутый автомобиль обнаружили недалеко от горы Теплой — водителя ни в машине, ни рядом с ней не было.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о Вячеславе Семёнове, полиция  просит обратиться в дежурную часть ОМВД России по городу Первоуральску. Телефон: 8 (3439) 64-82-21.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!