«Уральский трубник» второй раз проиграл «Енисею»

2794-934tjjh_original
Фото// пресс-служба «Трубника»

23 октября «Уральский трубник» во втором контрольном матче в Красноярске потерпел поражение от местного «Енисея». Игра завершилась со счетом 3:13.

— Мы попытались не отсиживаться в обороне, а сыграть с «Енисеем» в открытый, обоюдоострый хоккей, — рассказывает главный тренер «Уральского трубника» Олег Хайдаров. — Почти две трети первого тайма это удавалось, счет был только 2:3, но постепенно преимущество красноярцев становилось все более весомым.

Особенно очевидным это стало после перерыва. «Енисей» продолжал действовать очень быстро и агрессивно, а наши хоккеисты подсели. Увеличилось количество брака, собственных ошибок. Отсюда — и такой итоговый счет.

Как и в первом матче с «Енисеем», у нас принимали участие все двадцать полевых игроков. В первом тайме ворота «Трубника» защищал Тололо, после перерыва его заменил Топоров, но уже спустя десять минут получил травму, пока неизвестно, насколько серьезную, и Тололо вернулся на лед.

Следующая игра «Трубника» состоится уже завтра, 25 октября. Команда Первоуральска встретится с новосибирским «Сибсельмашем».

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!