В ноябре Урванов и Альварадо проведут бой в Екатеринбурге

Марк Урванов проведет бой с бывшим регулярным чемпионом мира по версии WBA Рене Альварадо из Никарагуа. Мероприятие состоится в Екатеринбурге, 19 ноября, на арене Академии единоборств РМК.

urvanov
Сейчас Марк Урванов усиленно готовится к предстоящему поединку. Вместе с тренерским штабом разрабатывает стратегию предстоящего боя. Фото// RCC Boxing Promotions
— Соперник очень опытный, соперник очень упертый. Он выкидывает очень много ударов, под разными углами, длиннорукий. Думаю, Альварадо будет неплохо готов функционально, поэтому это будет точно не прогулка по рингу, — рассказал боксер из Первоуральска Марк Урванов журналистам «Городских вестей». — Но в победе я уверен на 100%. Есть классный план на бой. Я его реализую и покажу на ринге свое мастерство.

На счету у выступающего в полулегком весе 26‑летнего Урванова 21 победа, три поражения и ничья. Бой с Альварадо станет для россиянина третьим в 2022 году. В феврале Урванов раздельным решением судей уступил Анхелю Родригесу, а в июле единогласным решением победил Дмитрия Хасиева.

Альварадо потерпел поражение в последних четырех боях. Всего на счету 33‑летнего боксера из Никарагуа 32 победы и 12 поражений.

Бой Урванова и Альварадо будет со‑главным на турнире 19 ноября в Екатеринбурге. Возглавит вечер бокса встреча в первом тяжёлом весе между Евгением Тищенко и кубинцем Майком Пересом.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!