В Первоуральске иномарка столкнулась с пассажирским автобусом

Вечером 17 ноября в Первоуральске на проспекте Космонавтов столкнулись пассажирский автобус и Toyota Corolla. Женщина 1992 года рождения, которая была за рулем иномарки, при повороте налево не уступила дорогу.

— В результате ДТП водитель и два пассажира автомашины «Тойота Королла», из которых один — 7-летний ребенок, доставлены в ГБУЗ СО Первоуральска для осмотра врачами-специалистами. После осмотра все отпущены домой.

Установлено, что ребенок перевозился в автомобиле в детском удерживающем устройстве «бустер», соответствующем весу и росту, был пристегнут автомобильным ремнем безопасности. Пассажирский автобус двигался по маршруту № 2, в момент ДТП в салоне находилось восемь пассажиров.

На месте дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проведены все необходимые процессуальные действия, в том числе замеры, опрошены очевидцы происшествия, — рассказали в ГИБДД Первоуральска.

Очевидцы аварии в социальных сетях пишут, что оба транспортных средства ехали на желтый сигнал светофора. Как комментируют ситуацию пользователи соцсетей, «всем боком вышло».

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!