Очередное крупное поражение потерпел «Уральский Трубник» в чемпионате РФ по хоккею с мячом

В очередном матче чемпионата России, который состоялся 20 ноября, «Уральский трубник» потерпел поражение в Кемерове от местного «Кузбасса». Матч завершился со счетом 3:11.

trubnik-s-kuzbassom
«Счет 11:3 — убедительный, но соперник у нас был далеко непростой: подвижная и цепкая оборона, агрессивные контратаки, хорошее желание. Предупреждал ребят: ослабим хватку, первоуральцы могут нас ужалить», — так прокомментировал игру главный тренер «Кузбасса» Дмитрий Щетинин. Фото// Вячеслав Айкин
— В первом тайме что-то получалось. Не прижимались к воротам, комбинировали в центре, забили два мяча. Были и другие моменты. Во втором тайме на поле была одна команда — «Кузбасс». У наших хоккеистов пропало движение, исчезли эмоции. Это был наш четвертый подряд матч на выезде с дальними перелетами, думаю, что усталость — и моральная, и физическая — сказалась. Еще и уровень хоккеистов все-таки разный, нагрузка распределяется на всех игроков, попавших в заявку на игру, неравномерно, — говорит главный тренер команды Первоуральска Олег Хайдаров.

23 ноября матчем в Новосибирске с «Сибсельмашем» «Уральский трубник» завершает турне.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!